Итоги научно-практической конференции им. Н.Н. Лисовского «Трудноизвлекаемые запасы – настоящее и будущее»

С 31 мая по 2 июня в Москве Федеральное бюджетное учреждение «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых» при поддержке Федерального агентства по недропользованию Роснедра провела научно-практическую конференцию им. Н.Н. Лисовского «Трудноизвлекаемые запасы – настоящее и будущее», посвященную 60-летию ЦКР Роснедр по УВС.

В работе конференции приняли участие более 300 участников из 50 регионов Российской Федерации, а именно федеральные органы исполнительной власти, Российская Академия Наук, ведущие компании-недропользователи, научные и производственные организации.

Сегодня в развитии ЦКР Роснедр по УВС наступает новый этап, связанный с решением принципиально новых задач по повышению эффективности разработки месторождений в условиях преобладания трудноизвлекаемых запасов (ТРИЗ) и необходимости экономически эффективной разработки ТРИЗ, по внедрению процесса импортозамещения при разработке новых технологий и по обеспечению дальнейшего увеличения добычи нефти и газа для целей устойчивого развития.

ФБУ «ГКЗ» благодарит всех партнеров и участников за поддержку в проведении научно-практической конференции им. Н.Н. Лисовского «Трудноизвлекаемые запасы – настоящее и будущее».

 

Презентации конференции

60-летию ЦКР Роснедр по УВС посвящается

Памяти выдающихся деятелей…

Итоговое видео Конференции

Фото-банк

ВложениеРазмер
Иконка PDF Программа507.76 КБ

Отправить сообщение