Онлайн-конференция генерального директора ФБУ «ГКЗ» Игоря Шпурова: Перспективы освоения нефтяных запасов в условиях кризиса

Агентство нефтегазовой информации 16 апреля 2020 проведет онлайн-конференцию с генеральным директором ФБУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых» Игорем Шпуровым.

Игорь Викторович неоднократно рассказывал о перспективах развития нефтегазовой отрасли России, проблемах геологоразведки, а также приросте запасов и освоении нефтяных и газовых месторождений. Затрагивал тему льгот, которые должны быть привязаны не только к добыче трудноизвлекаемых запасов, а прежде всего к технологиям по их добыче.

На онлайн-конференции будут обсуждаться перспективы освоения нефтяных и газовых запасов в сегодняшних условиях кризиса и последствия кризисных явлений для нефтяных компаний.

Онлайн-конференция состоится 16 апреля в 14 часов по Москве. Именно в это время Игорь Шпуров начнет отвечать на вопросы, а его ответы появятся на сайте Агентства нефтегазовой информации в текстовой версии.

Ссылка на конференцию

Отправить сообщение