6-8 сентября пройдет всероссийская научно-практическая конференция: «Трудноизвлекаемые запасы природных углеводородов: опыт и перспективы разработки»

 

     6-8 сентября 2018 года при поддержке ФБУ «ГКЗ», ЦКР Роснедр по УВС проводится ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция: «Трудноизвлекаемые запасы природных углеводородов: опыт и перспективы разработки», имени Н.Н. Лисовского. Конференция проводится в г. Санкт-Петербурге на базе Института «Наук о Земле» Санкт-Петербургского Государственного университета.

     На конференции планируется обсудить научные и практические аспекты проектирования и освоения трудноизвлекаемых запасов газа и нефти. Предполагается углубленное рассмотрение вопросов геологии и технологии, разработки, нормативно-правовой и методической обеспеченности.

     В конференции примут участие представители государственных структур, ведущие ученые, эксперты и специалисты, работники газовых и нефтяных компаний.

Места проведения конференции:
     1й день - г. Санкт-Петербург, Университетская набережная 7-9, главное здание СПбГУ, Актовый зал
     2й день - Институт «Наук о Земле» Санкт-Петербургского  Государственного университета. пер. Декабристов 16
 

     Оператором конференции является АООН «НАЭН». По вопросам участия необходимо обращаться к Екатерине Бойковой: e-mail: info@naen.ru, boykova@naen.ru, тел.: +7 (916) 511-69-29.

     Заявки на участие в конференции принимаются до 1 сентября. Программа мероприятия прилагается.

Отправить сообщение